- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

ISR заявила об интеграции с навигационными устройствами Garmin

Добавил: Администратор | Июнь 16, 2010 @ 14:20 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Корпорация Integrated Systems Research (ISR), специализирующаяся  в области GPS-управления автопарками, заявила об интеграции с персональными навигационными устройствами Garmin.

Эта интеграция добавляет навигационные возможности к мобильной платформе управления ресурсами ISR FleetTrack. Объединенное решение под названием QuickRoute сочетает возможности портативных навигационных GPS устройств Garmin и встроенного в автомобиль оборудования Silent Position Monitor (SPM) от компании ISR

ISR объявляет об интеграции с Garmin

QuickRoute позволяет легко распределять служебные задания среди водителей на их устройства Garmin. Водитель принимает единое сообщение, содержащее детализированную информацию о задании, пошаговые указания и голосовые подсказки. Используя QuickRoute, диспетчеры могут общаться напрямую с водителями, использующими Garmin во время работы, что позволит получать информацию о предполагаемом времени прибытия к месту назначения. Система также автоматически посылает диспетчеру сообщение, подтверждающее факт прибытия к месту назначения.

«Это позволяет нам экономить огромное количество времени», говорит Сьюзан Беккетт из компании Performance Air Mechanical, пользующейся QuickRoute. «Нашим водителям раньше постоянно приходилось делать остановки на несколько минут, чтобы посмотреть, куда двигаться дальше. Теперь же они в считанные секунды получают информацию о работе и дальнейшем направлении. Это позволяет сохранить время и сделать больший объем работы».

QuickRoute позволяет владельцам автопарков, менеджерам и диспетчерам посылать задания по работе, общаться и следить за действиями отдельно взятых транспортных средств, либо за автопарком полностью. Объединение встроенной навигации Garmin и возможности обмена текстовыми сообщениями с платформой ISR FleetTrack должно повысить эффективность и безопасность работы компаний, использующих QuickRoute.

«Компания Garmin является одним из лидеров в своей области, поэтому мы рады партнерству с ними», сказал Юкки Новик, глава корпорации Integrated Systems Research. «Интегрированное решение дает нашим клиентам мощное, простое в использовании, и в то же время доступное средство распределения служебных заданий и общения с водителями в течение рабочего дня. Это именно то, что хотели увидеть наши клиенты. Мы прислушались и результатом стал QuickRoute».

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22938

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.