- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания GPS Source объявляет о выходе нового GPS репитера GLI Echo-II

Добавил: Администратор | Июнь 10, 2010 @ 17:29 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания GPS Source объявила о дополнении линейки продуктов GPS Source – новом GPS репитере GLI Echo-II. Подобное устройство может обеспечить беспроводным или проводным GPS сигналом внутри военного транспортного средства или воздушного судна.

GLI Echo-II основан на современной технологии, разработанной для установки ретранслятора GPS сигнала в Boeing C-17. В отличие от громоздких ретрансляционных систем стоимостью в несколько тысяч долларов, он компактен и прост в установке и эксплуатации. Благодаря контролируемой пользователем мощности сигнала, можно добиться хороших результатов для навигационных нужд. Также, прибор имеет автоматическое обнаружение сигнала, локализацию неисправностей и совместимость NVG.

Роберт Хортон, исполнительный директор GPS Source заявил: «Мы очень рады новому GLI Echo-II. Он был разработан, чтобы упростить и обезопасить жизнь военных. С этим устройством увеличивается их осведомленность, позволяя принимать GPS сигнал даже внутри машины или самолета. Устройство имеет 4 выхода и один вход, и позволяет установить необходимый коэффициент усиления».

Компания GPS Source объявляет о выходе нового GPS репитера GLI Echo-II

GLI Echo-II доступен в портативном и стационарном исполнении. Он предназначен для трансляции GPS сигнала во все отсеки транспортного средства и в область пространства вокруг машины. Примеры наземных машин, где могут устанавливаться такие устройства, включают HMMWV, MRAP, Stryker, а также боевые машины пехоты. Примеры самолетов включают CH-46, CH47, CH53, V-22, C-23, C-27J, C-130 (всех модификаций), A400M, а также C-17. GLI Echo-II в настоящее время сертифицирован на борту C-17.

Поставляться устройство начнет с января 2011 г.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22853

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.