- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Auto Master Systems объявила о партнерстве с IMETRIK Automotive Solutions

Добавил: Администратор | Июнь 10, 2010 @ 17:04 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Ведущий производитель BHPH-софта компания Auto Master Systems Inc. объявила о партнерстве с IMETRIK Automotive Solutions

Это партнерство даст клиентам Auto Master единый интерфейс для сбора c помощью GPS данных слежения за активами. Этот функционал позволит клиентам, таким как субстандартные кредиторы и BHPH-дилеры, улучшить свою деятельность по взысканию кредитов и уменьшить риск неплатежей. У Auto Master сотни дилеров по США и Канаде, которые используют программное обеспечение компании для взыскания кредитов, для счетов дебиторов и закрытия кредитов. Объединение с GPS платформой IMETRIK подразумевает большую эффективность работы для этих дилеров, заинтересованных в сборе и возвращению средств.

Вице-президент Auto Master Systems, Inc. Брайан Хоппель заметил: «Auto Master достигла очень больших успехов в разработке и внедрении инновационных решений, которые приносят реальную пользу нашим клиентам. Интеграция с GPS платформой IMETRIK еще больше подчеркивает наше стремление усовершенствования общей эффективности дилеров».

Компания IMETRIK Automotive Solutions ведущий поставщик решений на базе GPS технологий для автомобильной индустрии. IMETRIK Automotive Solutions поставляет встроенные беспроводные устройства для того, чтобы автомобильные финансовые компании и дилеры могли отслеживать и контролировать свои удаленные активы. Веб-приложение IMETRIK позволяет пользователям взаимодействовать со своими автомобилями, отправляя напоминания о необходимости уплаты платежей заёмщику, а также проверять месторасположение автомобиля. При необходимости есть возможность отключения двигателя автомобиля при помощи прерывателя стартера (SID). Таким образом, компания IMETRIK объединяет технологии GPS слежения и страхования платежей.

Кроме того, может быть настроена автоматическая сигнализация о получении данных от автомобиля, включая индикацию движения и индикацию в режиме реального времени присутствия автомобиля в сети, позволяющая вести простое управление любого автомобиля.

В отличие от конкурентов, IMETRIK разрабатывает и выпускает свои собственные GPS-устройства, и тестирует каждое устройство индивидуально, для того, чтобы оно соответствовало стандартам индустрии «SAE». Кроме того, компания IMETRIK поддерживает свою беспроводную сеть с глобальным покрытием в более чем 120-ти странах, в которой не нужно платить за время работы и нет ежегодных платежей за реактивацию.

Руководитель iMetrik Solutions Гай Чевретт заявил: «Партнерство с Auto Master ясно демонстрирует стремление нашей компании к укреплению лидирующих позиций в автомобильной индустрии и обеспечению наилучшей эффективности в взыскании кредитов и возврате средств. Использование такого единого интерфейса даст нашим клиентам постоянное повышение производительности их деятельности».

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22842

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.