- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

TomTom выпускает новую версию программного обеспечения для iPhone, поддерживающую многозадачность

Добавил: Администратор | Июнь 10, 2010 @ 16:59 в рубрике Новости о GPS программах

TomTom [1] вскоре представит многозадачное приложение для iPhone. Следующая его версия, которая будет совместима с iOS 4, будет представлена на рассмотрение Apple после 21 июня. Среди новых функций, доступных в анонсируемом приложении, будет возможность использовать пошаговую навигацию в то время, когда запущены и другие приложения.

TomTom выпускает новую версию программного обеспечения для iPhone, поддерживающую многозадачность

Текущая версия программы (версия 1.3) доступна в Интернет-магазине TomTom, и любой владелец этой версии сможет бесплатно обновить ее до анонсируемой сразу же после ее выхода. Для привлечения новых пользователей TomTom снижает цены на свою продукцию, и теперь жителям Великобритании и Ирландии и Западной Европы приложение обойдется в 55 и 43 фунтов стерлингов.

Кроме снижения цен на приложение, TomTom объявляет о снижении цен на услуги. Так, 12-месячная подписка на сервис TomTom HD Traffic, обеспечивающая поступление свежей информации о состоянии дорог, теперь обойдется пользователю в 23 фунта стерлингов.

«TomTom продолжает вводить новшества и осваивать современные возможности iOS 4, и уже в ближайшем будущем пользователи смогут ощутить преимущества сочетания многозадачности их новой системы и привычной пошаговой навигации», сказал Том Мюррей, вице-президент по развитию рынка TomTom. «Мы с радостью интегрируем многозадачность в последнюю версию нашего приложения, чтобы сделать использование приложения более комфортным», добавил он.

Источник: GPSClub [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22840

Ссылки в записи:

[1] TomTom: http://www.gps-info.com.ua/?cat=12

[2] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.