- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Northrop Grumman поставила электронные навигационные GPS системы для установки на греческом круизном судне MV Aegean Odyssey

Добавил: Администратор | Июнь 8, 2010 @ 09:58 в рубрике Новости о GPS навигации

Northrop Grumman поставила электронные навигационные GPS системы для установки на греческом круизном судне MV Aegean Odyssey, капитальный ремонт которого закончился недавно.

Northrop Grumman поставила навигационное оборудование для греческого круизного судна

Капитанский мостик был переоборудован в комплексный пакет навигации на основе технологии Sperry Marine Northrop Grumman VisionMaster FT. Комплект поставки включает радары, GPS оборудование, системы отображения электронных карт и служебной информации, гирокомпас, автопилот, корабельная система рулевого управления и другие датчики и системы.

Ответственной за монтаж, пусконаладочные работы и техническое обслуживание была выбрана компания SRH Marine Electronics SA, являющаяся дилером и сервис-центром Northrop Grumman в Греции.

Данное судно является кораблем премиум-класса для обеспечения круизных маршрутов в прибрежных водах центральной и восточной части Средиземноморья. 140-метровый корабль может перевозить до 388 пассажиров и 200 членов экипажа. Корабль сейчас переоборудован по требованиям классификации Lloyd’s Register и будет ходить под мальтийским флагом.

«Системы Sperry Marine VisionMaster FT обеспечивают проверенные временем технологии для эффективной и безопасной навигации и обладают достаточной гибкостью для поиска подходящего экономического решения», сказал Ж. Ноласко ДаКуна, вице-президент и руководитель отдела морских систем Northrop Grumman.

Отдел военно-морских и морских систем Northrop Grumman, со штаб квартирой в г. Шарлоттсвилль (Вирджиния, США), и с основными инженерными отделениями в г.Нью-Малден (Великобритания) и г.Гамбург (Германия), обеспечивают поставку решений для навигации и управления судном клиентам через офисы в 16 странах, торговых представителей в 47 странах и уполномоченные склады в более чем 250 точках по всему миру.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22794

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.