- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Mobile Devices выбрала карты NAVTEQ

Добавил: Администратор | Июнь 7, 2010 @ 09:55 в рубрике Новости о GPS картах

NAVTEQ, лидирующий общемировой поставщик топографических карт и других данных для навигации, объявила о том что компания Mobile Devices выбрала NAVTEQ своим эксклюзивным поставщиком данных для отдельной линии продуктов в сфере телематики и контроля за транспортным парком. Mobile Devices будет использовать карты NAVTEQ Европы, Северной Америки, Латинской Америки и Азиатского региона для своих приложений к персональным навигационным устройствам, следовательно, эти же карты будут напрямую доступны потребителям по Screen Share — фирменной технологии компании.

[1]

Компания Mobile Devices выбрала карты NAVTEQ

Изначально специализировавшаяся на продукции для профессиональных приложений, впоследствии Mobile Devices начала работать и с телематическими приложениями для логистического и транспортного сегментов рынка. В результате, сейчас компания имеет внушительный портфель клиентов от таксопарков до компаний, специализирующихся на сборке мусора и от общественного транспорта до полиции.

«Наши логистические решения используются в 42-х странах на всех четырёх континентах в четырёхстах различных приложениях и единая глобальная спецификация NAVTEQ является для нас большим преимуществом в деле оптимизации работы наших клиентов», объяснил Кирилл Зелер, директор по продажам и маркетингу Mobile Devices. «Кроме того, наше SDK используют больше 2000 профессиональных разработчиков и системных интеграторов по всему миру, чтобы разрабатывать как профессиональные, так и потребительские решения, и мы уверены, что данные NAVTEQ будут обеспечивать ещё большую точность и качество, так необходимые для наших клиентов».

Спроектированная полностью открытой, операционная система Mobile Devices MCT 2.0 основана на собственной архитектуре для embedded-устройств. Это позволяет сторонним разработчикам на лету добавлять и поддерживать собственные сервисы, мгновенно распространяемые для всего сообщества пользователей. А инновационная технология Share Screen позволяет разным самостоятельным приложениям взаимодействовать через один экран и одну сенсорную панель.

«Разработки по телематики Mobile Devices обеспечивают как потребителей так и профессионалов услугами высокого качества», отметил Питер Бомонт, директор по маркетингу региона EMEA Mobile Devices, «А растущий портфель заказов даёт нам все возможности для дальнейшего увеличения качества предоставляемых услуг».

Источник: GPSClub.ru [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22744

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/maps/2010/61_1.jpg

[2] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.