- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Berbie Software анонсировала новую версию своего продукта TrailRunner

Добавил: Администратор | Июнь 3, 2010 @ 10:15 в рубрике Новости о GPS программах

Berbie Software анонсировала новую версию своего продукта TrailRunner, предназначенного для планирования, следования и запоминания маршрутов для платформы Mac OS X. TrailRunner поддерживает широкий спектр любительского и профессионального GPS-оборудования. Среди усовершенствований, доступных в новой версии – возможность использовать маршруты, созданные в TrailRunner, в мобильном приложении Trails. Приложение Trails для iPhone\iPad является популярнейшим в своей категории, из доступных в AppStore.

«TrailRunner является отличным средством планирования и запоминания маршрутов на платформе Mac OS X. А в новой версии потребители смогут также пересылать свои пробежки, прогулки и походы из Trails и TrailRunner для записи и анализа, или создавать маршруты в TrailRunner и следить за ними в Trails. TrailRunner и Trails стали единым средством для коллекционирования и редактирования Ваших путешествий и приключений».

TrailRunner поддерживает широкий спектр оборудования, представляя пользователям простой и лёгкий интерфейс. Также, TrailRunner легко интегрируется с картографическими онлайн-сервисами для отображения карт местности, спутниковых снимков и данных о рельефе. Поддерживает возможность работы с устройствами Garmin ForeRunner и Edge, а также со многими устройствами для спорта, включая iPhone 3G, Apple iPod Nike + Sport Kit, Nike + SportBand и некоторые мониторы сердечного ритма Polar. Импорт и экспорт различных форматов файлов, включая форматы для NanoMaps iPod и мобильных телефонов. В наличии интеграция с бесплатными картографическими коммьюнити, такими как GPSies.com и OpenStreetMap.org.

[1]

Новая версия TrailRunner 3.1 позволяет использовать созданные маршруты в Trails для iPhoneiPad

Ориентированный на любые мероприятия на открытом воздухе, такие как бег, поездки на велосипеде, пешком или на роликовых коньках, TrailRunner предлагает планирование и автоматических расчет маршрутов с учётом их расстояния и привлекательности, дневник тренировок, анализ таких данных как скорость, расстояние, пульс и другие, и их выдачу в виде гистограмм. Интегрированный план занятий поможет пользователям увеличивать их выносливость.

Источник: GPSClub.ru [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22677

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2010/177_1.jpg

[2] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.