- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Jaguar заявила об установке системы GPS трекинга украденных автомобилей Trafficmaster Trackstar

Добавил: Администратор | Июнь 1, 2010 @ 11:06 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Jaguar заявила об установке системы GPS трекинга украденных автомобилей Trafficmaster Trackstar на всех новых автомобилях Jaguar XJ.

Система будет поставляться под маркой Jaguar Trackstar с конца мая и поддерживается проверенной командой экспертов по угону автомобилей из Trafficmaster.

После тестирования системы Trackstar, Jaguar решил сменить своего текущего поставщика на Trafficmaster. Надежность Trackstar достигается примененной технологией, использующей GPS сигналы для локации автомобиля, точного отображения его позиции, а также для детализации маневров поездки. Кроме того, Trafficmaster имеет круглосуточный центр управления, в котором работает команда экспертов по поиску украденных автомобилей, имеет возможность прямого контакта с полицией с немеделенной передачей локационных данных угнанных машин непосредственно в полицейские экипажи, работающие на дорогах.

Компания Jaguar заявила об установке системы GPS трекинга украденных автомобилей Trafficmaster Trackstar

Также, система записывает данные о поездке автомобиля, которые в дальнейшем могут быть использованы в качестве доказательства угона. Более того, Trackstar имеет возможность локации автомобиля с помощью GSM сетей, при отсутствии GPS сигналов.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22634

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.