- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Nav N Go и Tele Atlas расширяют сотрудничество. Карты Tele Atlas в iGO primo

Добавил: Администратор | Май 31, 2010 @ 14:21 в рубрике Новости о GPS картах

Tele Atlas, мировой лидер в области разработки высококачественных цифровых карт, и Nav N Go, ведущий поставщик решений для GPS навигации в автомобильной промышленности и для личных нужд, объявили о расширении глобального соглашения, по которому Nav N Go в дальнейшем будет использовать карты Tele Atlas и такие инновационные продукты, как Tele Atlas Speed Profiles, приложения для логистики и расширенные модели городов.

По условиям соглашения, карты Tele Atlas и содержимое также будут включены в новый программный продукт премиум-класса Nav N Go, называющийся iGO primo, являющийся новейшим достижением компании. В iGO primo будут использоваться расширенные городские модели трехмерного содержимого, что будет обеспечивать максимальную выгоду из трехмерного представления информации. Подобные модели будут созданы для большинства крупных городов Европы и мира. Среди прочих особенностей iGO primo – новая функция Smart Route, обеспечивающая расчет оптимального маршрута в зависимости от времени суток и дня недели на основе статистических данных профилей Tele Atlas Speed Profiles.

«С выпуском iGO primo Nav N Go предоставит полный набор передовых функций для наиболее требовательных пользователей, которые стремятся к максимальному качеству и эффективности от использования навигационного оборудования», сказал Питер Ван дер Флют, вице-президент по лицензированию Tele Atlas. «Мы рады, что имеем возможность расширить сотрудничество с нашими партнерами».

«После демонстрации iGO primo на CeBIT 2010 этот сложный технический продукт обрел интерес со стороны потребителей», говорит Тамаш Валь, исполнительный директор компании Nav N Go. «Благодаря интеграции Tele Atlas мысможем сделать этот продут еще более привлекательным и востребованным».

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22619

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.