- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

NAVTEQ, выбрала Emitac Mobile Solutions (EMS) для партнерства на Ближнем Востоке

Добавил: Администратор | Май 31, 2010 @ 13:50 в рубрике Новости о GPS навигации

NAVTEQ, ведущий поставщик карт, а также информации о дорожной инфраструктуре и дорожном движении, использующейся в различных GPS устройствах, был выбран компанией Emitac Mobile Solutions (EMS), расположенной в Дубае (ОАЭ), в качестве основного поставщика картографической информации. EMS является крупнейшим дистрибьютером устройств BlackBerry на Ближнем Востоке и в Африке, и отныне эти устройства будут оснащаться картами NAVTEQ.

NAVTEQ объявляет о партнерстве с Emitac Mobile Solutions на Ближнем Востоке

Как поставщик первого уровня, NAVTEQ будет обеспечивать навигационный пакет для EMS, включающий программное навигационное решение Wisepilot и базу карт NAVTEQ. EMS планирует распространить около миллиона оснащенных таким пакетом устройств на Ближнем Востоке в этом году.

«Emitac Mobile Solutions гордится сотрудничеством с NAVTEQ, в результате которого распространяемые устройства стали более привлекательными и функциональными. Мы стремимся сделать предлагаемый продукт как можно более полезным для пользователей», говорит исполнительный директор EMS Бабар Хан.

Учитывая огромный опыт в разработке подобных проектов, NAVTEQ находится в выгодном положении для EMS по отношению к конкурентам. «Мы почувствовали, что можем применить свой опыт и наработки в области картографии, чтобы помочь EMS завоевать преимущество на ближневосточном рынке навигационных решений», пояснил Яннис Моисидис, вице-президент NAVTEQ.

Навигационное решение будет включать карты Бахрейна, Египта, Иордании, Кувейта, Ливана, Омана, Катара, Саудовской Аравии и ОАЭ, а у потребителей всегда будет возможность расширить покрытие покупкой дополнительного пакета.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22613

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.