- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

NOTiFY вводит бесплатную службу отслеживания активов NOTiFY PiNPOiNT.

Добавил: Администратор | Май 31, 2010 @ 13:26 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Базирующаяся в Кембриджшире (Великобритания) компания NOTiFY вводит бесплатную службу отслеживания активов NOTiFY PiNPOiNT. Владельцы подвижного имущества, такого как легковые и грузовые автомобили, фургоны, мотоциклы и дома на колесах могут получать уведомления о передвижении транспортного средства по СМС или по электронной почте, а также отслеживать их перемещение на Google Maps [1].

NOTiFY PiNPOiNT использует компактный портативный прибор Ocellus S100 от QinetiQ, ведущего поставщика услуг и решений для защиты и безопасности. S100 производится в соответствии со всеми строгими стандартами ЕС и доступен в розничной продаже в Великобритании за 300 фунтов стерлингов.

Обычно приобретение специализированного устройства GPS не ставит точку в расходах пользователя. Как правило, трекинговые компании взимают абонплату, составляющую от 15 до 45 фунтов стерлингов в месяц, что составляет в общей сумме от 500 до 1500 фунтов стерлингов за три года. NOTiFY PiNPOiNT избавляет пользователя от таких расходов, предоставляя бесплатную услугу.

Устройство S100, предлагаемое NOTiFY, уже содержит все необходимые настройки и готово к работе непосредственно после приобретения. Полностью заряженное, устройство сохраняет работоспособность в течение 10 дней. При разрядке батарей до уровня, определяемого пользователем, ему будет отправлено уведомление по СМС или по электронной почте. Дополнительные расходы пользователя будут взиматься с него только в виде платы за использование GPRS.

S100 может быть спрятано куда-либо в автомобиле, или быть прикрепленным к кузову магнитной пластиной. В мотоцикле же он может быть помещен в запираемый рундучок.

Управление устройством возможно с помощью СМС, отправляемых непосредственно на само устройство. Можно настроить трекер на отправку от 1 до 60 сообщений в час.

Источник: GPSClub [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22604

Ссылки в записи:

[1] Google Maps: http://www.gps-info.com.ua/?p=20257

[2] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.