- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

NovAtel, выпустила новый продукт в линейке OEMV – OEMV-1DF

Добавил: Администратор | Май 31, 2010 @ 12:54 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

NovAtel, производитель точного оборудования для спутникового позиционирования, выпустила новый продукт в линейке OEMV – OEMV-1DF. Новый GPS приемник имеет размеры всего 46х71х13 мм.

При весе 21,5 грамм и энергопотреблении менее 1,1 Вт, OEMV-1DF предназначен для монтажа в устройства с ограниченным внутренним пространством. Новый приемник обладает возможностью масштабируемого расширения и уже сейчас способен показать точность позиционирования в несколько сантиметров. Как и в других проектах линейки OEMV, OEMV-1DF обладает широким диапазоном рабочих температур и высокой стойкостью к влажности, ударам и вибрации для использования в жестких условиях окружающей среды. OEMV-1DF также имеет расширенные возможности по корректировке местоположения для случаев, когда из-за каких-либо помех прямой прием сигналов затруднен.

«OEMV-1DF предоставляет ту же точность и надежность позиционирования, к которой уже привыкли наши клиенты по другим продуктам, и в то же время имеет ультракомпактные размеры и низкое энергопотребление», говорит Стив Данкомб, вице-президент компании NovAtel по продажам.

NovAtel выпустила тонкий двухчастотный GPS приемник

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22591

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.