- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Серия Garmin GPSMAP 78 — обновление линейки приборов GPSmap 76

Добавил: Администратор | Июнь 1, 2010 @ 13:44 в рубрике Статьи о портативных GPS навигаторах

А вот и новинки для профи в навигации.

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, объявила о выпуске двух новых моделей портативных морских навигаторов: GPSMAP 78s и GPSMAP 78.

Навигатор GPSMAP 78 обладает современным дизайном и отлично лежит в руке благодаря резиновым вставками по бокам, а GPSMAP 78s оснащен трехосевым компасом и беспроводной передачей данных на совместимые навигаторы.

Garmin GPSMAP 78

Благодаря яркому трансфлективному полноцветному LCD-экрану с подсветкой, информация на навигаторе отлично читается в любых условиях. С весом в 219г, новые GPS способны работать до 20 часов от двух батареек типа АА. Высокочувствительный GPS-приемник с функцией HotFix ускоряет поиск спутников.

Garmin GPSMAP 78

Навигатор оснащен 1.7 Гб внутренней памяти и слотом microSDTM для дополнительной морской картографии BlueChart® g2, топографических карт или автодорожных карт для перемещения по дорогам. Навигатор способен хранить до 2 000 маршрутных точек, 200 маршрутов и пройденный маршрут до 10 000 точек и 200 треков.

Garmin GPSMAP 78

Сроки поставок в Россию на данный момент не известны, но вероятнее всего исходя из анонсов прошлых линеек приборов и их реального поступления на наш рынок, раньше осени 2010 по официальным канал мы эти приборы не получим.

Garmin GPSMAP 78

Автор: susanin

Источник: ivan-susanin.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22582

Ссылки в записи:

[1] ivan-susanin.ru: http://ivan-susanin.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.