- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

AptoLink объявила о выпуске DataTap – основанного на GPS-сигналах программного обеспечения для iPhone

Добавил: Администратор | Май 28, 2010 @ 13:22 в рубрике Новости о GPS программах

Компания AptoLink, занимающаяся созданием инновационных телефонов и веб-приложений, объявила о выпуске DataTap – основанного на GPS-сигналах программного обеспечения для iPhone, позволяющего непрерывно отслеживать местонахождение телефона, делать фотоснимки и снимать видео, а также автоматически загружать данные о местоположении в сеть Интернет, показывая тем самым Ваше местоположение на Google Maps друзьям или родственникам.

DataTap позволяет пользователям просматривать трек, построенный из GPS данных, до деталей, и это делает передвижение по маршруту более увлекательным. «DataTap позволяет пользователю видеть целостный путь своего передвижения, вне зависимости от того, путешествует он на автомобиле, лодке или идет пешком», говорит Янг Парк, вице-президент по развитию и продажам. «DataTap предоставляет пользователю возможности по фиксации его передвижения и последующего анализа или просмотра».

Также DataTap позволяет превратить iPhone в GPS логгер, который будет непрерывно сохранять информацию о местоположении в csv файл.

AptoLink представляет навигационное приложение для iPhone: DataTap

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22557

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.