- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Новая версия MotionX GPS HD, полнофункционального GPS приложения для iPad

Добавил: Администратор | Май 28, 2010 @ 13:18 в рубрике Новости о GPS программах

Недавно вышла новая версия MotionX GPS HD, полнофункционального GPS приложения для iPad. В отличие от версии для iPhone, новое приложение полностью адаптировано для iPad и использует его большой экран для своих нужд.

[1]

MotionX GPS HD – полнофункциональное навигационное приложение для iPad

Эта программа подойдет для любых поездок, если у Вас в качестве транспортного средства автомобиль, лодка, самолет или ваши собственные ноги. Приложение использует Google maps и Bing, но если этого вам мало – вы можете запросто загрузить и использовать свою собственную карту, даже в том случае, если находитесь в офлайне.

С использованием приложения довольно легко выполнить поиск по адресу и перейти в точку назначения. Также в возможности программы входит возможность отметки избранных точек, просмотр координат в различных форматах, поиск достопримечательностей и прокладка маршрутов в любой точке мира.

MotionX GPS HD обеспечивает просмотр карты дорог, спутниковых снимков и гибридного отображения этих слоев. Разработчики сделали все возможное, чтобы максимально упростить навигацию. Размер кнопок предусмотрен максимально комфортный для работы с приложением.

Одним из главных преимуществ приложения является его низкая стоимость: при обеспечении такого количества функций 3 доллара за программный продукт кажутся и вовсе символической платой.

Источник: GPSClub.ru [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22555

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2010/172_1.jpeg

[2] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.