- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Magellan объявляет о выходе новых GPS навигаторов последнего поколения в серии RoadMate — 20ХХ, 30ХХ и 5045

Добавил: Администратор | Май 27, 2010 @ 13:15 в рубрике Новости,Новости о GPS навигаторах

Magellan объявляет о выходе нескольких автомобильных GPS навигаторов последнего поколения в серии RoadMate. Новая линейка состоит из моделей с различными размерами экранов и набором функций для удовлетворения навигационных потребностей любого потребителя. По сути, новая линейка создавалась, чтобы обеспечить более быструю и эффективную реализацию повседневных навигационных задач.

Новые навигаторы поставляются с бесплатной пожизненной услугой отслеживания трафика на дорогах. Пользователь в любой момент будет знать состояние дороги, по которой планирует свою поездку. Magellan изменил интерфейс информирования о трафике, и теперь предоставляемая информация содержит более подробные данные о дорожном движении.

Навигаторы в новой линейке имеют целый ряд новых специфических функций. Например, OneTouch позволяет сохранить часто посещаемые места, QuickSpell позволяет контролировать написание при вводе текста в строку поиска по адресу, а Parking Lot Finder, который будет незаменим на больших автостоянках, позволяет быстро найти припаркованный автомобиль. Некоторые модели линейки будут поставляться с бесплатными обновлениями карт в течение всего срока эксплуатации.

Серия включает в себя большое число моделей с разными возможностями, и пользователи смогут выбрать подходящую модель исходя из своих запросов. Все новые модели включают OneTouch, произносят названия улиц, QuickSpell, построение маршрутов с несколькими точками назначения, 6 миллионов точек интереса, Parking Lot Finder и другие функции.

RoadMate серии 20ХХ обладают 4,3-дюймовым дисплеем. Самая бюджетная модель серии RoadMate 2035 включает карту США и Пуэрто-Рико. RoadMate 2036 добавляет покрытие Канады, встроенный AAA Tourbook, позволяющий пользоваться преимуществами навигации в турпоездках, а также сервисные службы, которые будут полезны в случае нестандартной ситуации на дороге. Roadmate 2045 имеет microSD слот для карты памяти.

Roadmate 2045

Следующая по классу серия, RoadMate 30ХХ оборудована 4,7-дюймовыми дисплеями. Модель RoadMate 3045 является самой бюджетной в серии и содержит карты США, Канады и Пуэрто-Рико. RoadMate 3045-LM предоставляет возможность бесплатного обновления карт в течение всего срока эксплуатации. RoadMate 3055 в дополнение к возможностям 3045 содержит Bluetooth и голосовой набор.

RoadMate 3045-LM

Флагманская модель серии RoadMate 3065 содержит все описанные функции и включает возможность подробной статистической отчетности о характеристиках движения за отчетный период, а также некоторые эксклюзивные функции.

Завершает линейку RoadMate 5045 с пятидюймовым дисплеем и функционалом, аналогичным 3045.

RoadMate 5045

Новые устройства уже доступны в некоторых Интернет-магазинах и находятся в диапазоне цен от 170 до 300 долларов.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22541

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.