- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Mobile Mark представил новую широкополосную скрытую антенну для GPS трекинга

Добавил: Администратор | Май 27, 2010 @ 11:20 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Mobile Mark представил новую широкополосную скрытую антенну для GPS трекинга, предназначенную для различных GPS приложений. Эта двухкабельная антенна сочетает в себе две функции одновременно: прием данных с GPS по одному кабелю и подключение беспроводного передатчика по другому.

Серия антенн CVW Mobile Mark, к которой относится новая антенна, отличается от других широким диапазоном, она может работать на частотах 800-960, 1700-2200 МГц, включая UMTS и AWS. Она имеет превосходные характеристики, позволяющие обеспечивать качественный прием по всем диапазонам. Антенна включает в себя внутренний усилитель, дающий усиление сигнала GPS до 26 дБ.

«В списке продуктов нашей компании уже есть скрытые антенны для GPS и сотовых телефонов 850/1900 МГц. По мере появления новых беспроводных систем, таких как AWS и WiMAX для наших клиентов становятся актуальными антенны, позволяющие пользоваться несколькими стандартами сразу, и мы вынуждены идти им навстречу», говорит Кен Луковски, директор Mobile Mark по продажам.

Новая тонкая антенна может быть приспособлена к любому размещению. Ее полные размеры достаточно малы: 14х4х2 см.

Антенны, как правило, изготавливаются с кабелем RG-174 для GPS и отдельным кабелем RG-58 для передачи данных. Каждый кабель имеет свой разъем и подключается к соответствующим устройствам. Новая антенна CVW может быть изготовлена с двойным связанным разъемом RG-174.

Антенна может крепиться к корпусу оборудования двусторонней монтажной лентой, входящей в комплект поставки. Устройство соответствует стандарту влагозащиты IPX7, а также стандартам защиты от ударов и вибрации EN61373:1999, IEEE1478-2001 и MIL-STD-810G.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22528

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.