- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Exaktime представляет PocketClock/GPS для iPhone

Добавил: Администратор | Май 26, 2010 @ 13:38 в рубрике Новости о GPS программах

Exaktime представляет PocketClock/GPS, программное обеспечение, преобразующее iPhone, iPad или IPod Touch в часы со службой точного времени, реализованной через GPS, и удобный органайзер для работников, находящихся в удалении от цивилизации или работающих в сложных условиях. PocketClock/GPS разработано для тех, кто испытывает необходимость в получении точного времени и уже используется рабочими в строительстве, сфере обслуживания, транспортной отрасли, энергетике и здравоохранении.

«Устройство позволяет существенно сэкономить ресурсы компаний в обеспечении организации доступа к службе точного времени», говорит директор Exaktime Тони Папас. «Для большинства компаний данные о точном времени необходимы для работы. Теперь линейка наших продуктов дополнилась версией для iPhone».

Пользователи могут легко отмечать время начала и окончания этапов своей работы. При необходимости эта информация может быть передана в офис работодателю. Также, это программное обеспечение имеет множество других специфических функций. Например, руководитель может просто собрать персонал в определенном месте для проведения совещания, — сообщение пользователям будет подано с большой точностью, ведь время их персональных устройств синхронизируется по сигналам со спутников GPS.

Также, программа включает в себя большое количество инструментов по управлению медиа: в органайзере может объединяться фото и видеоинформация, голосовые записи и др.

Анонсируемая программа доступна на сайте производителя.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22482

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.