- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Lengemann и компания Carlson Software недавно заключили партнерское соглашение

Добавил: Администратор | Май 25, 2010 @ 11:59 в рубрике Новости о GPS навигации

Компания Carlson Software и компания Lengemann недавно заключили партнерское соглашение, делающее Lengemann эксклюзивным дистрибьютором системы Carlson Landfill Grade GPS Management в штате Флорида, США.

Компания Lengemann является ведущим дистрибьютором решений для регулирования, измерения, управления и контроля конструкторских, исследовательских, сельскохозяйственных, горнодобывающих и промышленных систем на тех рынках, где присутствует компания.

Продукты Carlson Landfill Grade GPS Management предназначены для тракторов-уплотнителей закладки отходов, бульдозеров и контролеров безопасности на рабочих площадках. Программное обеспечение в формате 3D предоставляет информацию в режиме реального времени в машине, на дороге и в офисе. Это позволяет операторам достичь желаемой производительности труда. Офисные приложения предлагают анализ и отчеты по объемам, за которыми можно следить удаленно.

Продукты от Lengemann на этой территории в сегменте рынка отходов включают в себя Carlson Landfill Grade, Grade Supervisor, Heartbeat Connectivity и Command & Control, состоящий из Productivity Tools и Fleet Manager. Эти продукты будут предложены компаниям по захоронению отходов, операторам и менеджерам на рабочих площадках как будто в супермаркете по продаже необходимого аппаратного и программного обеспечения .

Президент компании Lengemann Ральф Ленгеманн сказал: «Наша компания рада представить систему Carlson Landfill Grade GPS Management. У Carlson имеется наилучшее программное обеспечение на рынке для захоронения отходов. В нем есть все функции и возможности, которые требуются в данной области промышленности. Сочетание современного продукта для контроля над процессом захоронения отходов и нашего GPS-оборудования даст конечному потребителю самые лучшие возможности».

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22444

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.