- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Hemisphere GPS объявляет о выходе нового релиза программного обеспечения для Outback S3

Добавил: Администратор | Май 25, 2010 @ 11:45 в рубрике Новости о GPS навигации

Hemisphere GPS объявляет о выходе нового релиза программного обеспечения для Outback S3, позволяющего пользователям настраивать и управлять Outback AutoMate с помощью интерфейса S3. Теперь все функции AutoMate будут доступны с сенсорного экрана S3.

Outback AutoMate – автоматическая система, позволяющая повысить окупаемость сельскохозяйственного оборудования и увеличить отдачу от вложенных в бизнес средств, а новая версия программного обеспечения делает эти функции более удобными конечному пользователю. Так, настроив AutoMate в S3, пользователю дается возможность автоматизировать посевные работы или работы по орошению поля: все поле можно разбить на карте на несколько участков, и согласно данных о местоположении со спутников GPS, соответствующим образом управлять техникой. При въезде техники в определенную зону или, наоборот, при покидании ее, автоматика подает необходимые команды.

Hemisphere GPS объявляет о выходе нового релиза программного обеспечения для Outback S3

«Это обновление программного обеспечения направленно в первую очередь на удобство пользователей», говорит Джефф Фаррар, директор по маркетингу Hemisphere GPS. «Теперь управление стало проще, быстрее и доступнее для владельцев Outback S3 и Outback AutoMate».

Для всех владельцев Outback S3 вышедшее обновление доступно на сайте компании. С этого момента вся продукция компании будет поставляться с учетом вышедшего обновления.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22439

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.