- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Total Traffic Network объявила о заключении многолетнего соглашения с TomTom

Добавил: Администратор | Май 20, 2010 @ 12:13 в рубрике Новости о автомобильной навигации

Total Traffic Network объявила о заключении многолетнего соглашения с TomTom о возможности пожизненного обновления информации о движении для портативных GPS устройств TomTom RDS-TMC. Новая возможность позволяет пользователям в режиме реального времени получать информацию о пробках и прочих ситуациях, задерживающих движение.

Началом сотрудничества TomTom и Total Traffic Network в январе 2007 было предоставление для портативных навигационных устройств TomTom информации о трафике на базе ежемесячной подписки.

«За прошедшие три года TomTom и Total Traffic Network своими проектами внесли изменения в способы передвижениея и оринтирования водителе на трассах. А с этим новым соглашением, информация о дорожном движении обещает стать ее более доступной», — говорит Ленц Локер (Lance Locher), вице-президент Total Traffic Network.

Текущие пользователи  устройств получат данные обновления без дополнительной платы на весь оставшийся срок эксплуатации.

Total Traffic Network – это ведущий источник актуальной информации о движении на дорогах, благодаря поддержке 125 миллионов пользователей, а так же производителей автомобилей и навигационных устройств.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22375

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.