- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Известный гольф-тренер Дэнис Пью будет представлять производителя GPS дальномеров, компанию GolfBuddy

Добавил: Администратор | Май 14, 2010 @ 11:32 в рубрике Новости о GPS

GolfBuddy, мировой лидер в GPS-дальномерах для гольфа, объявил о назначении известного европейского тур-тренера Дэниса Пью на должность лица марки.

Дэнис, в настоящее время является тренером чемпионов мира по гольфу Франческо и Эдуардо Молинари и бывший тренер восьмикратного победителя Европейского Кубка Престижа Колина Монтгомери, будет лицом GolfBuddy, пока последняя успешно продолжает экспансию на европейский и мировой рынки и анонсирует свой новый флагманский продукт этим летом.

GolfBuddy в настоящее время представлен в Европе двумя моделями – GolfBuddy Tour и GolfBuddy Pro. В июле они будут дополнены самой мощной моделью компании, имеющей память на 40 000 ударов и сенсорный экран.

Также в команде GolfBuddy – мастер-профессионал PGA и представитель Sky Sports, всемирно известный тренер Рик Смит, тренеровавший многих ведущих игроков, включая чемпиона 2010 года Фила Микельсона.

Дэнис: «Я очень рад возможности работать с GolfBuddy. Я считаю, что GPS дальномеры GolfBuddy – это обязательный аксессуар для любого обучающегося профессионала, поскольку они дают наивысшую точность измерений. Опытные гольфисты осознают каждый свой удар и прекрасно понимают важность его точного измерения, которое удивительно просто осуществляется с GolfBuddy.

GolfBuddy – это отличная компания с серией новых фантастических моделей с сенсорным экраном, выходящих этим летом и обещающих сделать GPS-дальномеры ещё более важным инструментов в арсенале любого гольфиста-профессионала.»

Вряд ли кто-то расскажет о продукции GolfBuddy лучше, чем это сделает Дэнис. Ведь он тренирует сотни профессионалов Европейского тура и постоянно демонстрирует свой опыт на выставке Sky Sports «Ночь гольфа».

Объявляя о назначении Дэниса, генеральный европейский менеджер Джон Эннис сказал: «Поддержка одного из самых успешных тренеров в мире ещё раз подчёркивает, насколько высоко ценится деятельность компании GolfBuddy в мире гольфа.

За последние 18 месяцев мы значительно расширили свой бизнес из-за постоянного спроса гольфистов на нашу продукцию, предлагающую им GPS услуги без каких-либо дополнительных сложностей и трат. Дэнис Пью фантастическое дополнение к нашей команде. Использование GPS-дальномеров GolfBuddy является прямым путём к улучшению своих результатов в гольфе, и мы рады, что Дэнис сможет широко разнести это сообщение».

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22226

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.