- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Remote Asset Management представляет GPS трекер для фургонов

Добавил: Администратор | Май 14, 2010 @ 11:05 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Remote Asset Management, ведущий поставщик систем GPS слежения и наиболее интенсивно развивающаяся в этой области компания в Великобритании, представляет GPS трекер для фургонов, направленный на охрану и безопасность водителей и грузов. Устройства также будут полезны для мониторинга передвижения фургонов.

Remote Asset Management представляет GPS трекер для фургонов

GPS трекеры позволяют отслеживать местоположение, скорость направление движения и другие данные о транспортном средстве. В связи с ростом числа уголовных дел по фактам угонов и хищения груза на дороге, транспортные компании все чаще приходят к необходимости установки подобных устройств на своем автопарке. Remote Asset Management сотрудничает с большим числом автотранспортных компаний для обеспечения их безопасности.

Новинка Remote Asset Management позволяет определить точное местоположение фургона в реальном времени и получить другую информацию о транспортном средстве. В случае угона фургона не составит труда найти его, так как встраиваемые устройства не так просто обнаружить злоумышленнику. Также, трекер позволит контролировать поведение водителя.

В пресс-релизе компании говорится: «Мы предлагаем высококачественные GPS трекеры для отслеживания любых перемещений Ваших фургонов. С нами Ваши транспорт и перевозимый груз будут в полной безопасности».

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22216

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.