- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Оператор мобильной связи O2 Germany предоставляет своим клиентам

Добавил: Администратор | Май 13, 2010 @ 10:27 в рубрике Новости о GPS программах

Оператор мобильной связи O2 Germany предоставляет своим клиентам возможность использования полноценной навигационной системы. Такая система будет полезной и водителям, и пешеходам – практически любой телефон с поддержкой GPS превращается в полнофункциональный карманный навигатор благодаря Telmap Navigation, а также включая данные о движении на дорогах от ADAC.

Оператор мобильной связи O2 Germany предоставляет своим клиентам

Telmap Navigation использует голосовые и визуальные подсказки для реализации пошаговой навигации. Это так же надежно и просто, как и использование обычной автомобильной системы навигации. Решение также идеально подходит и для путешествующих пешком – система не только может проложить путь от одной достопримечательности города к другой, но и укажет ближайшие бары, рестораны и гостиницы.

O2 предлагает эту услугу своим клиентам бесплатно, невзирая на тип контракта. Оплачивать пользователи будут только услуги передачи данных.

Для использования этих возможностей нужно всего лишь подать заявку оператору. Сейчас доступны версии программы под Android и Windows Mobile, версия под ОС Palm появится этим летом.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22194

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.