- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Navigon собирается упростить способ присвоения имен GPS-навигаторов.

Добавил: Администратор | Май 12, 2010 @ 11:06 в рубрике Новости о GPS навигаторах

Компания Navigon собирается упростить способ присвоения имен представителям ее модельного ряда. Различные компании в самых разнообразных сегментах бытовой электроники использовали стратегии относительно того, как они называют свои продукты, и компания Navigon не осталась в стороне.

Navigon упростит названия своих GPS-навигаторов.

Их подход подразумевает разделение всей линейки продуктов на три категории: Easy (упрощенные модели), Plus (модели среднего класса) и Premium (модели с расширенными функциональными возможностями).

Помимо того, что произойдет разделение на Easy, Plus и Premium, в названии будут присутствовать числа 20, 40 и 70, в зависимости от размера дисплея. Так, название «40 Plus» будет обозначать, что аппарат занимает промежуточное положение в иерархии как функционально, так и по размеру дисплея.

В свое время с проблемой разграничения названий сталкивалась компания Apple. Числа и названия давали слабое представление о характеристиках компьютеров. Теперь же, их разделение стало настолько понятным, что с иерархией яблочной компании вовсе не возникает вопросов.

Поэтому для компании Navigon это должно стать хорошим преимуществом перед конкурентами, особенно перед теми, у которых названия моделей модельного ряда сложны для понимания, и которые могут ввести потребителя в заблуждение.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22168

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.