- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Swing by Swing выпустила Golf GPS Range Finder для BlackBerry и iPhone

Добавил: Администратор | Май 12, 2010 @ 10:06 в рубрике Новости о GPS программах

Приложение Golf GPS Range Finder станет для игроков в гольф точным инструментом для измерения расстояния до лужайки вокруг лунки.

[1]

Golf GPS Range Finder для iPhone и BlackBerry от компании Swing by Swing

Теперь сделать игру в гольф проще так же легко, как и посетить Интернет-магазин с Вашего телефона. Компания Swing by Swing предложила точное и надежное приложение для мобильных аппаратов iPhone и BlackBerry – Golf GPS Range Finder. Каждый, кто играет в гольф, сможет воспользоваться им бесплатно.

[2]

Golf GPS Range Finder для iPhone и BlackBerry от компании Swing by Swing

Приложение может определить расстояние между точками расположения на любом поле для гольфа по всему миру. В базе приложения уже существует свыше 8500 площадок для гольфа и ежедневно она пополняется более чем на сотню. Пользователи могут увидеть спутниковое фото нужной лунки, а также площадку вокруг лунки, водные преграды и песчаные ловушки. Касаясь объекта на дисплее, игрок в гольф может легко определить расстояние до него.

Приложение от компании Swing by Swing довольно просто в использовании. Необходимо лишь выбрать площадку для игры и место старта. Если же площадка, на которой играет пользователь, отсутствует в базе, то с помощью онлайн-инструментов можно легко составить карту, либо предоставить сделать это компании Swing by Swing, что обойдется в $11,99. Приложение работает вне зависимости от того, где находится игрок и автоматически переключается между лунками по мере перемещения игрока.

«Кому нужен аппарат за $500?», говорит Трэвис Гигги, один из основателей компании Swing by Swing. «Наша цель – предложить игрокам в гольф простую технологию, которая поможет им улучшить свои навыки и сэкономить время на площадке».

Также для iPhone существует модуль, имитирующий карточку для ведения счета. Игрок в гольф сможет вести игру, словно член Профессиональной Ассоциации Гольфа. Счет можно вести для четырех игроков. При помощи этого модуля игроки получают возможность видеть самую разнообразную статистику об игре. Подобный модуль для BlackBerry появится в начале июня. Для аппаратов на базе Android приложение от Swing by Swing появится летом этого года.

Источник: GPSClub [3]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22153

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2010/155_1.jpg

[2] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2010/156_1.jpg

[3] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.