- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

LocatioNet выпустила новую версию amAze GPS

Добавил: Администратор | Май 12, 2010 @ 09:57 в рубрике Новости о GPS программах

LocatioNet, известный во всем мире разработчик и поставщик GPS услуг и приложений, выпустила новую версию amAze GPS с интеграцией социальной сети. Новая версия amAze GPS 5.2 позволяет быстро делиться информацией о местоположении с друзьями в Facebook.

Новая версия приложения amAze GPS включает интеграцию с социальными сетями

Приложение amAze GPS довольно популярно среди владельцев телефонов и обеспечивает их навигационными функциями. Число поддерживаемых моделей достигает 500, а количество загрузок исчисляется миллионами.

В дополнение к существующему функционалу, позволяющему существенно расширить базовые возможности GPS в телефоне, была добавлена интеграция в социальную сеть. Недавно введенная на Facebook возможность обмениваться координатами была интегрирована в новой версии amAze GPS. Пользователи могут получить пеший или автомобильный маршрут к адресу друзей нажатием одной кнопки.

Президент LocatioNet Офер Циперман говорит: «Обмен информацией о местоположении сегодня является одним из основных требований пользователей. Мы рады, что можем порадовать своих пользователей нововведением».

Базовая версия amAze GPS распространяется бесплатно и доступна на сайте производителя.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22149

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.