- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Blackline GPS Corp. назначила CMC Electronics своим канадским дистрибьютором

Добавил: Администратор | Май 11, 2010 @ 12:11 в рубрике Новости о GPS

Blackline GPS Corp. назначила CMC Electronics своим канадским дистрибьютором за их успехи в морской навигации и противоугонной системе Harpoone GPS. Это партнерство – очередной шаг в работе Blackline над увеличением доступности продукции и расширением поставок — часть их агрессивной рыночной политики в Северной Америке.

СМС Electronics с их многочисленными точками продаж и широкой сетью диллеров является лидирующим поставщиком Канады в области морской электроники и представляет ряд престижных брендов. Это мировой лидер по разработке, производству, продаже и поддержке электронной продукции на крупных рынках. Они требуют от своей продукции самого высокого качества, высочайшей надежности и новейших достижений, поскольку поставляют её все увеличивающемуся числу потребителей. Компания является основным поставщиком в высокотехнологичные отрасли индустрии, воздухоплавания, в военные и правительственные структуры по всему миру. СМС является единственным представителем Esterline Corporation, специализированной аэрокосмической и оборонной компании.

«СМС Electronics стремится быть партнером с лидерами во всех областях нашего бизнеса. Ясно, что Blackline GPS — инновационная компания, которая понимает возможности, доступные при отслеживании пути судна и его безопасности», — говорит Уильям Коади, генеральный директор СМС Electronics.

«CMC Electronics обеспечивает обширный коммерческий канал для нашего продукта Harpoon GPS. Blackline рада присоединиться к ряду высокоэффективных деловых связей, установленных CMC, — сказал Кларк Свансон, генеральный директор Blackline GPS. — Мы рады быть партнером уважаемому дистрибьютору с беспрецедентным доступом к канадскому потребителю морской электроники. Этот контракт начинает новую эпоху, расширяя продажи Blackline в области инновационных GPS продуктов.

Blackline’s производит систему Harpoon GPS, которая является первым продуктом в области морской индустрии на базе GPS. Постоянно установленная на судах, она объединяет сотовую связь, систему GPS и устройство индикации вмешательства. Отслеживание по GPS в режиме реального времени позволяет судовладельцам видеть точное местонахождение их судна. Harpoon GPS предлагает такие устройства безопасности как сигнализация по периметру в случае внешнего вторжения. Если произойдёт вторжение в систему безопасности, владелец мгновенно будет оповещён по e-mail и SMS. В этот же момент Blackline свяжется с уполномоченными органами, чтобы проверить статус судна и помочь вернуть его владельцу в случае кражи.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22114

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.