- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Digi-Guide — приложения с самым подробным туристическим GPS-гидом по Манчестеру

Добавил: Администратор | Май 10, 2010 @ 07:50 в рубрике Новости о GPS программах

Создатели приложения с самым подробным интерактивным туристическим гидом Digi-Guide Edinburgh сегодня представила новое приложение Digi-Guide Manchester.

Презентация приложения с самым подробным туристическим GPS-гидом по Манчестеру

Digi-Guide – это современная, выгодная альтернатива традиционным пешеходным или автобусным экскурсиям, которая дает туристам возможность самостоятельно выбирать пункты назначений, в соответствии с их собственными предпочтениями. Подробный путеводитель объединяет в одном простом, удобном приложении обилие информации и ряд уникальных функций. Сочетая звуковые комментарии и яркие фотографии с GPS отображением вашего местоположения на карте и знанием местности, Digi-Guide Manchester предлагает самый широкий выбор, доступных для скачивания уже сейчас, городских туров. Другие функции включают подборку самых лучших мест, где можно поесть и выпить.

Эти 12 детальных туров выделяют по пути основные достопримечательности и точки интереса, начиная от классических Солфордских Причалов и Манчестерской художественной галереи, и заканчивая туром «Знаменитый Манчестер» или маршрутами по самым лучшим магазинам города и самым популярным местам ночной жизни.

Функция звуковых комментариев – первая в приложениях с туристическими гидами в Великобритании — создана жителями Манчестера, Зоей и Адамом (Zoe and Adam). Благодаря этой функции туристы, пока они осматривают город, персонально получают объективную информацию, узнавая «изнутри» о сокровищах Манчестера, скрытых вдали от традиционных туристических маршрутов.

Используя технологию GPS, Digi-Guide Manchester является автономным устройством, так что гостям города не придется беспокоиться о дорогостоящем роуминге, с которым ассоциируются подобные интерактивные мобильные гиды.

Определение местонахождения с помощью GPS дает туристам во время их прогулок по городу возможность выйти к интересным местам, и быть уверенными, что они не заблудятся.

Стоимость нового приложения Digi-Guide Manchester всего ?3.49. Его можно найти на этих сайтах: www.itunes.com; www.digi-guide.com

Первый в Великобритании Digi-Guide, разработанный для Эдинбурга, был только что представлен в версии на французском языке. Вскоре будут представлены версии на немецком и испанском языках. Начиная с презентации приложения, состоявшейся в начале года, число платных загрузок очень велико. Ожидается, что число продаж в апреле будет больше, чем в феврале и марте вместе взятых. Кроме того, Digi-Guide Edinburgh заменит свои кнопочные аппараты новыми, элегантными аппаратами ipod с сенсорным управлением, объединенными с GPS основой, с более быстрым и удобным интерфейсом.

Другие города, уже доступные в Digi-Guide, это: Барселона, Париж, Севилья, Буэнос-Айрес и Лилль. Только что был представлен совершенно новый тур по Флоренции, вместе с третьим и четвертым гидом по Великобритании, запускаемыми в 2010 г. для обслуживания Национального парка «Озерный край» и Лондона.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22088

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.