- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Garmin nuvi 3700 series

Добавил: Администратор | Май 6, 2010 @ 10:03 в рубрике Новости о GPS навигаторах

Компания Garmin International Inc., мировой лидер в области спутниковой навигации, объявила сегодня о выпуске модели n?vi 3700 series, которая задает новые стандарты дизайна, функциональности и простоты использования персональных навигаторов. Этот прибор с новым ультра тонким корпусом, который удобно помещается в кармане, большим экраном с высоким уровнем разрешения и емкой сенсорной панелью был отмечен престижной премией Red Dot Design Award (наиболее крупный и известный во всем мире конкурс по дизайну).

Garmin nuvi 3700 series

“Персональная навигация вступает в новую эру, и модель n?vi 3700 series с потрясающим дизайном и плавным интуитивным интерфейсом подтверждает это”, комментирует Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент компании Garmin [1] по мировым продажам. “Перед нашими дизайнерами и инженерами стояла задача изменить установившиеся промышленные шаблоны, и результат говорит сам за себя”.

Дизайн, признанный  во всем  мире
Корпус модели n?vi 3700 series имеет толщину всего 9 мм. Это самый тонкий портативный навигатор, представленный на современном рынке. Благодаря новому привлекательному дизайну этот прибор получил в этом году премию Red Dot Design Awards среди более 4,000 претендентов из 57 стран.

Отличное изображение на экране с горизонтальной или вертикальной ориентацией
Кроме великолепного дизайна, отмеченного премией, модели n?vi 3790T, n?vi 3760T и n?vi 3750 могут похвастаться удобным в работе дисплеем WVGA с диагональю 4.3” и гладкой сенсорной панелью. Предзагруженные карты и интуитивные меню могут быть изображены в режиме книжной или альбомной ориентации экрана, что идеально подходит для использования в автомобиле или во время пеших прогулок.
Многообразие возможностей сенсорного экрана
Новый сенсорный экран модели n?vi 3700 series позволяет пользователям менять масштаб (путем двойного нажатия на карту), просматривать различные области карты (путем «перетаскивания»), а также менять перспективу с 2D на 3D и поворачивать карту на 360 градусов («перетаскивание» двух пальцев или скручивание). Для защиты от нежелательных прикосновений в устройстве предусмотрен простой режим блокировки, чтобы Вы могли нажать на кнопку питания, положить Ваш n?vi в карман и отправиться в путь.

Флагман среди линейки Garmin  n? flagship: n?vi  3790T

  • В модели n?vi 3790T предусмотрен режим голосовых команд с поддержкой русского языка, который активизируется с помощью настраиваемой пользователем фразы. Таким образом, Вы можете говорить устройству, что ему делать и куда направляться, не отрывая рук от руля и глаз от дороги.
  • Дорога перед Вами никогда не выглядела настолько реалистичной благодаря беспрецедентным деталям 3-мерного рельефа и 3-мерных зданий. Затененная топография и реалистичные изображения достопримечательностей позволяют Вам получить полную информацию об окружающей местности и во время поездки по современному городу, и на природе.

n?Route с trafficTrends™ и  myTrends™

  • Функция trafficTrends™ обеспечивает расчет эффективных маршрутов и реалистично определяет время прибытия. При выборе маршрута trafficTrends™ использует собранные компанией Garmin данные о плотности потоков движения для заданной области, времени суток и дня недели.
  • Навигатор n?vi 3700 series запоминает часто выбираемые пункты назначения и использует функцию myTrends™ для предсказания Вашего пункта назначения и индикации времени прибытия и лучшего маршрута на основе информации о плотности транспортных потоков.

«Умный» расчет маршрутов для автомобильной и пешеходной навигации

  • Для безопасной и спокойной навигации в моделях n?vi 3790T и n?vi 3760T используется выдача предупреждений о ситуации на дорогах (бесплатная и бессрочная подписка на обслуживание), а также беспроводная технология Bluetooth® для звонков hands-free при использовании совместимого телефона.
  • Все модели n?vi 3700 series включают в себя функцию ecoRoute™ , обеспечивающую расчет эффективных с точки зрения расхода топлива маршрутов и помогающую водителям экономить топливо и деньги.
  • Компактный навигатор n?vi 3700 удобно брать с собой во время пеших прогулок, а контент cityXplorer™ при работе в пешеходном режиме обеспечит Вас полезной информацией об общественном транспорте. Контент cityXplorer, доступный на сайте www.garmin.com, позволит Вам во время перемещений по городу использовать автобусы, метро, трамваи и электрички.

Инновации, используемые в модели n?vi  3700 series

  • Голосовые инструкции более четкие, чем в предыдущих моделях. Это достигается за счет использования второго динамика, расположенного в подставке на присоске. Обеспечивается самое высокое качество звука среди всех моделей линейки n?vi.
  • Настраиваемые «обои» – просмотр, вырезка и сохранение изображений прямо в приборе n?vi.
  • Функция «Lane assist» со схемами перекрестков: прибор n?vi направит Вас на нужную полосу движения. На экране представлены реалистичные изображения приближающихся транспортных развязок.
  • Индикатор «Speed limit» покажет ограничение скорости для большинства основных магистралей.
  • Патентованная функция «auto time zone» обеспечивает автоматическую настройку часового пояса во время навигации.
  • Функция Garmin Connect™ Photos позволяет привязать любимые изображения к сохраненным местоположениям. Дополнительную информацию см. на сайте http://connect.garmin.com.
  • Функция «Where Am I?» позволяет путем одного нажатия на экран найти ближайшие больницы, полицейские участки, автозаправочные станции, ближайший адрес и перекресток, а также Ваши текущие координаты.

Навигаторы n?vi 3700 series – это новейшие модели от Garmin. Компания Garmin более 20 лет разрабатывает технологии и инновации для того, чтобы сделать жизнь своих пользователей лучше. Компания Garmin известна на автомобильном, авиационном и морском рынке, а также среди разработчиков беспроводного, спортивного и туристического оборудования. Дополнительную информацию о ценах и наличии продукции, а также сведения о других продуктах и услугах Garmin  Вы можете найти на сайтах www.garmin.com и www.garmin.ru


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22045

Ссылки в записи:

[1] Garmin: http://www.gps-info.com.ua/?cat=5

© 2009 Информационный портал GPS info.