- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS-трекинг – самые простой способ, с помощью которого Вы можете отследить местонахождение человека или автомобиля.

Добавил: Администратор | Май 6, 2010 @ 07:24 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Хотите приобрести самый последний шпионский прибор для Ваших частных расследований? Хотите выяснить, где находится Ваш муж или парень? Подозреваете, что Ваша девушка обманывает Вас? Хотите знать последние новости об отслеживании автомобилей? Если Вы не так давно сталкивались с подобными вопросами – Вам точно стоить взглянуть на различные системы GPS-трекинга для мобильных телефонов, представленных на рынке. Многие люди, которые ищут шпионские приборы, даже не догадываются, что их телефоны с функцией GPS могут работать в таком режиме. Но чтобы использовать обычный мобильный и получать точную информацию, у Вас должно быть подходящее программное обеспечение и поддержка сети.

С системой GPS-трекинга на мобильном телефоне шпионить стало проще

GPS-трекинг – самые простой способ, с помощью которого Вы можете отследить местонахождение человека или автомобиля. Все, что Вам нужно сделать – установить необходимое ПО для использования GPS мобильного телефона, и подложить его тому человеку или в тот автомобиль, местонахождение которого вы хотите знать. Программное обеспечение будет давать Вам точную информацию касательно координат человека или автомобиля. Эта передовая технология используется для пресечения краж транспортных средств, а также для новых способов слежения за людьми.

Использование GPS-трекинга на мобильном телефоне очень полезно в целях снижения уровня преступности, например, краж автомобилей. Может показаться, что правоохранительные органы и органы безопасности могут применять GPS-трекинг самостоятельно и ловить преступников быстрее, но, к сожалению, это не так. Автомобиль преступника легко опознаваем, и полиция может легко отследить транспортное средство другими способами. GPS-слежка более полезна для нас, простых людей, но поймать преступника в нужном месте – это трудная работа, и мы считаем, что полиция еще не до конца использует все возможности GPS. Эта технология предполагает использование маленькой коробочки, которая обычно прикрепляется к автомобилю или подбрасывается человеку, передвижения которого Вы хотите отследить. После коробочка отправляет GPS координаты на мобильный телефон.

GPS-трекинг на мобильном телефоне полезен не только для органов безопасности, но и для подозрительного мужа или для родителей, чтобы они могли знать, где находятся их близкие. Вы сами можете использовать эту передовую технологию для того, чтобы получить информацию о местонахождении человека. Не ждите, пока другие опередят Вас и сами оцените все преимущества технического прогресса.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22025

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.