- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Tallysman Wireless выпустила новую антенну TW2400 Magnet Mount GPS/GLONASS

Добавил: Администратор | Май 5, 2010 @ 09:18 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Канадская компания Tallysman Wireless выпустила новую антенну TW2400 Magnet Mount GPS/GLONASS. TW2400 является профессиональной GNSS антенной и охватывает диапазоны GPS L1, ГЛОНАСС L1 и SBAS (WAAS, EGNOS и MSAS), полоса частот от 1574 до 1606 MГц. Она предназначена для применении в промышленности, сельском хозяйстве и в оборонной отрасли – везде, где нужна прецизионная точность данных. Новая антенна имеет круговую диаграмму направленности и защиту от многолучевых распространений.

[1]

Tallysman Wireless выпустила новую антенну TW2400 Magnet Mount GPS/GLONASS

TW2400 включает двухканальный широкополосный волновод и двухкаскадный малошумящий усилитель, включающий один входной МШУ на канал, фильтр SAW и выходной каскад. Такая конфигурация, как заявляют производители, дает оптимальный коэффициент направленности для антенны с круговой диаграммой.

TW2400 компактна, имеет высокий класс защиты от влаги и пыли, а также поставляется с магнитным основанием, позволяющим закрепить антенну в любом положении на металлической поверхности. В комплект поставки антенны входит пятиметровый кабель.

Источник: GPSClub [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/21964

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/trackers/2010/198_1.jpg

[2] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.