- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

ViewRanger GPS делает iPhone реальной альтернативой GPS-устройствам

Добавил: Администратор | Май 5, 2010 @ 08:56 в рубрике Новости о GPS программах

Отмеченное наградами приложение ViewRanger GPS от компании Augmentra теперь появилось и в магазине iTunes, вместе с картами 13 стран, среди которых США, Великобритания и Германия, так что теперь владельцы iPhone смогут воспользоваться этим высококачественным, испытанным и надежным «спутниковым навигатором для бездорожья». ViewRanger GPS предназначено для тех, кто хочет максимально эффективно использовать свое время на природе и уже пользуется успехом у бегунов, велосипедистов и других энтузиастов.

Загружая ViewRanger GPS, пользователи получают все преимущества дорогой навигационной системы на своем iPhone. Приложение использует  GPS-функции телефона и дает возможность загрузить большое количество разнообразных карт на выбор.

Приложение довольно просто в применении, а интерфейс будет знаком и понятен всем пользователям iPhone, так как полностью использует все возможности телефона. Лишь пара касаний дисплея потребуется для того, чтобы загрузить необходимую карту. Затем все карты сохраняются в памяти телефона и при последующих использованиях не потребуют Интернет-соединения, к тому же, загрузка и обновление проходят очень быстро. Пользователи даже смогут создавать свои собственные маршруты для других. Скорость и надежность приложения ViewRanger GPS привлекли внимание многих профессионалов.

ViewRanger GPS делает iPhone реальной альтернативой GPS-устройствам

Компания Augmentra начала сотрудничество с различными картографическими агентствами и контент-провайдерами со всего мира. Среди них National Geographic, США, Ordnance Survey, Великобритания, Bundesamt fur Kartographie und Geodesie (BKG), Германия и партнеры из 10 других стран.

Дэн Ортиз, вице-президент картографического подразделения National Geographic, прокомментировал: «Мы рады предложить топографические карты США всё большему числу пользователей смартфона. Уже выросло целое поколение людей, использующих в автомобильных навигаторах карты из Интернета, и которые крайне редко используют топографические карты. ViewRanger GPS предназначен именно для такой аудитории. Используя карты на мобильном телефоне будет намного проще и удобнее выбираться на природу».

Также ViewRanger GPS использует подключение iPhone для предоставления полного доступа к растущему каталогу загружаемых карт и маршрутов от различных известных компаний, таких как AA, Walkingworld, Excellent Books и других.

Дэвид Стюарт из компании Walkingworld сказал: «Мы рады представить наши маршруты для загрузки на iPhone при помощи ViewRanger. На нашем сайте находится свыше 5000 маршрутов, помогающих людям найти дорогу, где бы они не находились. Возможность следовать по маршруту на карте и получать инструкции и изображения прямо на дисплей мобильного телефона станет огромным преимуществом для наших клиентов. ViewRanger является единственным мобильным приложением, которое поддерживает все наши маршруты в деталях. К тому же, эта возможность бесплатна для тех, кто уже является нашим клиентом».

ViewRanger GPS для iPhone можно приобрести в магазине Apple iTunes по цене $24,99. В эту стоимость уже включена возможность загрузить определенное количество карт и маршрутов. Дополнительный контент можно приобрести при помощи In-App Purchase.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/21959

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.