- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Корпорация Digi-Key заключила договор поставки комплектующих GPS-оборудования с Navman Wireless

Добавил: Администратор | Апрель 28, 2010 @ 09:53 в рубрике Новости о GPS

Поставщик электронных компонентов, корпорация Digi-Key, известная широким спектром поставляемых электронных компонентов, сегодня заключила договор поставки с Navman Wireless OEM Solutions, производящей компоненты для GPS-систем в США.

Navman Wireless является лидером в области разработки и изготовления инновационных решений в области GPS для различных нужд, включая отслеживание транспорта, имущества и нужд прочих систем навигации. GPS модули и сенсоры, устройства слежения, терминалы для обработки данных и прочая периферия от Navman Wireless теперь доступна для заказа на сайте Digi-Key US. Дополнительно, эта продукция будет в будущем представлена в каталогах фирмы.

GPS продукция фирмы Navman Wireless легко интегрируется и настраивается под нужды любых приложений, помогая разработчикам сократить время выхода конечного продукта на рынок.

«Мы верим, что инженерное сообщество будет восхищено модулями и интегрированными решениями, которые Navman Wireless предлагает на рынке систем GPS-слежения и навигации» — сказал Дэйв Доэрти, вице-президент по полупроводниковым продуктам. «Добавляя Newman Wireless к своему ассортименту, мы помогаем нашим клиентам сократить время выхода на рынок за счёт готовых решений.»

Джордж Арнотт, вице-президент Navman Wireless, сказал, «Digi-Key является нашим приоритетным выбором для веб-дистрибьюции. Все знают высочайший уровень обслуживания Digi-Key, который полностью совпадает с ожиданиями наших потребителей, ориентированных на наши высокопроизводительные GPS-модули. Мы восхищены нашим новым сотрудничеством.»

Корпорация Digi-Key фокусируется на предоставлении качественного сервиса своим потребителям, который предполагает выбор и доступность продукта, своевременную доставку и ответственность. Используя передовые методы и высочайшие технологии, Digi-Key обслуживает огромную потребительскую базу, используя для этого 60 000 кв. м. своих помещений в Thief River Falls, Minnesota, USA.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/21832

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.