- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Приложение для GPS-трекинга автопарка «Кафе на колесах»

Добавил: Администратор | Апрель 28, 2010 @ 07:10 в рубрике Новости о GPS программах

Компания Roadstoves запустила первую в мире систему GPS-трекинга парка кафе на колесах. Vehiclepath, компания, основанная в Сан-Диего и являющаяся лидером в области мобильных ресурсов, была выбрана в качестве разработчика приложения для слежения за автопарком. Roadstoves рассматривала несколько решений для слежения за собственным автопарком и остановила свой выбор именно на разработке компании Vehiclepath, благодаря невысокой стоимости, широким функциональным возможностям и надежному пакету программного обеспечения.

Пользователи, скачавшие приложение, смогут получить детальную информацию о кафе на колесах, подробное описание меню, а также все заметки в Твиттере – и все это в одном приложении. Они смогут увидеть, какой именно грузовик находится «Ближе всех», а также все маршруты от текущего местоположения до этого грузовика. Либо они смогут выбрать понравившийся грузовик из списка и получить о нем подробную информацию.

С резким увеличением количества кафе на колесах, Твиттер стал превосходным инструментом для операторов этого сервиса, используя который они обозначали местоположение своих грузовиков. «Недостатком использования одного лишь Твиттера является то, что данные актуальны лишь на момент их ввода на сервисе», — сказал Джош Хиллер, соучредитель компании Roadstoves. «Нам потребовалось найти новое решение для предоставления точной информации, так как многие клиенты направлялись к тому месту, где по полученной информации должен был находиться грузовик, но его там уже не было. GPS-трекинг стал очевидным решением. Если мы можем предоставить информацию о расположении кафе на колесах именно в тот момент, когда это хочет узнать клиент, значит это именно то, что нам нужно».

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/21811

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.