- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

NAVTEQ обнародовала список финалистов конкурса навигационных приложений в Индии

Добавил: Администратор | Апрель 26, 2010 @ 07:09 в рубрике Новости о GPS программах

В Индии впервые проводится конкурс приложений для позиционирования, 2010 NAVTEQ Global LBS Challenge. «Это отражает сильный интерес к LBS в Индии, как показатель – количество талантливых разработчиков и присутствие NAVTEQ в регионе», — говорит ведущий в мире производитель цифровых карт и других данных для геоинформационных систем о его результатах.

NAVTEQ обнародовала список финалистов конкурса навигационных приложений в Индии

Список финалистов в Индийском регионе:

  1. Ariose Software Pvt. Ltd., которая представлена двумя приложениями: Hobby Lobby и mSurvey. Hobby Lobby — приложение для социальных сетей, позволяющее объединить людей по интересам отображая их местоположение. mSurvey – приложение, позволяющее структурировать и распределить информацию (текст, изображения, видео, голосовые записи) в виде структуры с привязкой к координатам.
  2. BIZense Technologies. mCouponStore – это приложение для мобильных купонов, которое помогает найти ближайшие к вам купоны в соответствии с вашими предпочтениями.
  3. Eterno Infotech Pvt. Ltd.. NewsHunt — включает местоположения рекламы с информацией из Индии в самых популярных мобильных новостных сервисах, все на местных языках.
  4. Genesys International Corp. Ltd.. GenesysGolf представляет собой решение для смартфонов с поддержкой GPS, которое избавляет игроков в гольф от необходимости носить с собой дальномеры.
  5. Its4Solutions Pvt. Ltd.. Marathon Master – мобильное приложение, собирающее и предоставляющее статистическую информацию, для помощи спортсменам в повышении эффективности тренировок по марафонскому бегу.
  6. Max Mobility Pvt. Ltd.. Детский трекер, основанный на GPS и RFID (трекинг транспорта) – решение для безопасности детей и родителей.
  7. Ninad Majmudar LooLoca – прекрасное приложение, разработанное для ОС Android на базе сообществ, помогает найти ближайшие к вам туалеты.
  8. Optimystix Entertainment India Pvt. Ltd.. Taxi Seeker – приложение позволяющее авторизованным пользователям найти ближайшее свободное такси.
  9. Why2Wait. Приложение Why2Wait дает возможность пользователям отслеживать маршрут и время прибытия автобусов и свободных кэбов посредством мобильного телефона.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/21707

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.