- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Edon Management заключила контракт с Blackline GPS об обеспечении работников в отдаленных районах GPS трекерами Loner GPS.

Добавил: Администратор | Апрель 16, 2010 @ 09:56 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Канадская фирма Edon Management, занимающаяся недвижимостью, заключила контракт с Blackline GPS, ведущим производителем GPS устройств для слежения, об обеспечении работников в отдаленных районах GPS трекерами Loner GPS. Таким образом, по мнению руководства фирмы, будет обеспечена безопасность работников, выполняющих задания в отдаленных районах в одиночку.

Loner GPS представляет собой небольшое универсальное устройство, которое было разработано как часть более крупной системы по отслеживанию перемещений. Размером с мобильный телефон, Loner GPS без проблем может разместиться в кармане одежды и постоянно фиксирует координаты работника. Устройство также включает кнопку экстренного оповещения, которая может использоваться в экстренных ситуациях и детектор движения, который может указывать на бездействие работника.

Blackline GPS – не новичок в области обеспечения промышленной безопасности. Кроме Loner GPS, они также поставляют приложение для смартфонов Loner Mobile, которое по функционалу схоже с  Loner GPS. Используя Loner Mobile, сотрудник может связаться с работодателем и отправить координаты местонахождения всего по нажатию одной горячей клавиши.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/21487

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.