- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Septentrio и FreeFlight Systems договорились о партнерстве.

Добавил: Администратор | Апрель 15, 2010 @ 11:55 в рубрике Новости о GPS навигации

Сегодня, компании FreeFlight Systems и Septentrio Satellite Navigation объявили о стратегическом партнерстве в разработке новых, продвинутых GPS/SBAS приемников для ADS-B, RNP и LPV приложений.

Поскольку система глобального управления воздушным движением продолжает уходить от радарных принципов к автономным авиационным системам, самолеты нуждаются в высокоинтегрированных, высокопроизводительных источниках спутникового позиционирования и навигации. Новые системы, разрабатываемые FreeFlight Systems и Septentrio, удовлетворят эти потребности как новой, так и применяемой авиации.

«Нашей целью является создание доступного оборудования, которое позволит любому самолету использовать новые сервисы, являющиеся частью глобального перехода на спутниковые системы управления,» сказал Тим Тэйлор, президент и председатель совета директоров FreeFlight Systems. «Вместе с движком Septentrio в сердце наших систем, мы добиваемся наилучшей производительности во всех приложениях и глобальных локациях.»

Движок Septentrio отвечает наиболее строгим стандартам точности, целостности и доступности, и обеспечивает возможностью использования как существующих GPS созвездий, так и новой системы Galileo.

«Septentrio очень рады работе с FreeFlight Systems,» сказал Питер Гронард, управляющий директор Septentrio. «FreeFlight Systems делится с Septentrio своим видением путей модернизации GNSS технологии для практической авиации, и реальными шагами. Практический опыт и широчайшее присутствие во множестве платформ продуктов FreeFlight, а также раннее участие в программах модернизации авиации, таких как Capstone для ADS/B, отлично укладываются в разработки Septentrio в программе Galileo и наши технологии по созданию высококачественных многочастотных GNSS приемником для нескольких GPS созвездий.»

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/21462

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.