- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

FollowUs выпустил бюджетное решение GPS Tracking ME c полной адресной базой Великобритании.

Добавил: Администратор | Апрель 14, 2010 @ 11:32 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

FollowUs, ведущий сервис мобильного трекинга в Великобритании, выпустил бюджетное решение GPS Tracking ME с технологией работы с полной адресной базой Великобритании. GPS Tracking ME это носимое трекинг устройство, осуществляющее очень точное слежение за объектом. GPS Tracking ME обеспечивает более точный трекинг людей, выгодное для покупки, дружественное пользователю и работает используя почтовую адресную технологию Великобритании.

GPS Tracking ME снабжен литиевым аккумулятором, шнурком для носки на шее или на запястье. Также, трекер может принимать звонки и имеет кнопку SOS.

Новинка уникальна тем, что имеет в памяти все известные почтовые адреса Великобритании, так что когда пользователь запрашивает локационные данные, GPS Tracking ME отсылает текстовое сообщение с точным адресом. Новый трекер идеален для частного или бизнес использования и предлагается без дополнительных ежемесячных платежей. Это означает, что заплатив за GPS Tracking ME, вы больше не будете оплачивать что-либо, предоставляемое FollowUs.

Для осуществления слежения во время движения, клиенту нужно вставить предоплаченную SIM карту в GPS ME.

Предполагаемые сферы применения включают: трекинг детей, контроль престарелых родителей или членов семей (особенно с потерей памяти и слабоумием), трекинг служащих во время выполнения опасных работ.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/21403

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.