- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

TomTom выпустила два новых продукта для оптимизации дорожного движения — HD Rout Times и HD Flow

Добавил: Администратор | Апрель 12, 2010 @ 12:37 в рубрике Новости о GPS навигации

На этой неделе TomTom [1] выпустила два новых продукта, нацеленных на содействие госучреждениям в управлении транспортными потоками и на обеспечение населения информацией о загруженности дорог. HD Flow и HD Rout Times базируются на высокотехнологичных принципах учета загруженности дорог, разработанных TomTom при использовании данных GSM операторов некоторых европейских стран.

HD Flow выдает детализированные данные в реальном времени о загруженности автомагистралей и второстепенных дорог, и поддерживает форматы по европейскому стандарту, включая DATEX2, TMC и XML. Эти данные можно использовать в реальном времени в устройствах контроля дорожного движения.

HD Route Times предоставляет точные данные в режиме реального времени для маршрутов транспорта, что дает возможность управлять дорожным движением с помощью динамических знаков, вносящих те или иные ограничения. Ориентируясь по таким знакам, водители смогут выбрать оптимальный путь, и таким образом разгрузить проблемные участки дорог.

Оба продукта основываются на обработке GSM и GPS данных.

Покрытие продуктов на данное время включает автотрассы и второстепенные дороги Германии, Нидерландов и Швейцарии и будет расширяться в течение 2010 года.

Источник: GPSClub.ru [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/21285

Ссылки в записи:

[1] TomTom: http://www.gps-info.com.ua/?cat=12

[2] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.