- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Mapia.UA

Добавил: Администратор | Апрель 5, 2010 @ 21:28 в рубрике on-line карты

Маріа.ua – это каталог предприятий на интерактивных картах Украины, содержащий подробную информацию об организациях: от контактной информации к фотографиям, видео и панорам, а также возможность поиска объектов по адресам, названиям, направлением деятельности, категориям и ключевым словам.

Сервисы Mapia.ua

Каталог

Каталог Mapia.ua содержит информацию о более чем 500 тыс. предприятий Украины. С помощью каталога Вы можете не только узнать об услугах компании, но и сразу посмотреть на карте где она находится, увидить фотографии и видео различных заведений, полюбоваться панорамами памятников и узнать о них интересную информацию. Найти организацию на Mapia.ua можно с помощью поиска или используя популярные категории. База данных каталога постоянно пополняется новыми предприятиями, как за счет собственных исследований, так и благодаря возможности зарегистрировать свое предприятие в каталоге.

Поиск

Поиск Mapia.ua разбит на два поля «Что» и «Где», в которых можно указывать не только точное название и адрес предприятия, но и искать по характеристике, например, «Итальянская кухня». Поиск Mapia.ua не боится ошибок, и всегда подскажет правильный запрос.

Афиша

Афиша Mapia.ua поможет с планированием культурного досуга. Здесь собраны все самые значительные события города. Вам только надо выбрать, когда и на какое из них вы хотите попасть.

Видео

В разделе собраны видео предприятий, где могут быть отзывы посетителей различных заведений, обзор услуг, или интервью с сотрудниками.

Панорамы

Панорамы на Mapia.ua позволят Вам пойти на экскурсию по городу не выходя из дома. В разделе содержатся более 50 панорам достопримечательностей Киева и Львова.

Маршруты

Функция «Проложить маршрут» позволит найти оптимальный путь в любую точку Украины и измерить его расстояние.

Пробки

Сервис «Mapia.Пробки» отражает актуальные данные о состоянии на дорогах Киева. В зависимости от степени загруженности, улицы на карте подсвечиваются желтым, красным или зеленым цветом. Информация о пробках обновляется каждые 15 минут.

Mapia.UA, скриншоты

Внешний вид главной страницы Mapia.UA [1]

Внешний вид главной страницы Mapia.UA

Внешний вид страницы с картами Mapia.UA [2]

Внешний вид страницы с картами Mapia.UA

Ссылка на картографический сервис Mapia.UA:

Mapia.UA [3]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/21007

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/images/maps/on_line_maps/mapia_home_window.jpg

[2] Image: http://www.gps-info.com.ua/images/maps/on_line_maps/mapia_maps_window.jpg

[3] Mapia.UA: http://mapia.ua/

© 2009 Информационный портал GPS info.