- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Networkfleet, Inc. объявила о доступности упрощенной установки Networkfleet 4200

Добавил: Администратор | Апрель 2, 2010 @ 11:20 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Networkfleet, Inc. объявила о доступности упрощенной установки, используя один соединитель, для своего бюджетного GPS трекера транспорта tworkfleet 4200.

Большинство GPS систем трекинга требуют кабельных соединений для установки в автомобиле, но Networkfleet 4200 теперь можно подключать непосредственно к диагностическому порту OBD-II, что значительно упрощает и ускоряет установку.

Networkfleet 4200 разработан для автопарков, нуждающихся в надежном локационном трекинге, но не требующих полной диагностики двигателя, осуществляемой беспроводной системой управления парками Networkfleet 3500. Networkfleet 4200 можно устанавливать в автомобили малой, средней и большой грузоподъемности и он совместим с бортовым питанием в 12 и 24 Вольт.

При использовании облегченного кабеля и адаптера для конкретного типа автомобиля (оба поставляются Networkfleet), устройство 4200 может запитываться непосредственно через порт OBD-II. Адаптер подключается непосредственно к кабелю для простой и быстрой установки.

Networkfleet 4200 имеет прочный, герметизированный корпус, позволяющий использовать его в тяжелых эксплуатационных условиях.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/20983

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.