- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Светящийся в темноте ошейника для собак от Love My Pets GPS с GPS-трекером

Добавил: Администратор | Март 29, 2010 @ 10:32 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Love My Pets GPS объявляет о выпуске светоотражающего светящегося в темноте ошейника для собак. Согласно цели компании по производству товаров, обеспечивающих безопасность домашних животных, изделие защитит питомца в условиях тусклого освещения или в ночное время. Батареи не требуются.

Собачьи ошейники с GPS от Love My Pets GPS определяют местонахождение животного с помощью технологии GPS с возможностью онлайн поддержки. Кроме этого, светящиеся в темноте и отражающие частицы ошейника значительно увеличивают безопасность питомца после захода солнца. Это устройство за несколько секунд определит и укажет позицию животного на GPS-карте, а также проследит направление его движения. Существует приложение для iPhone для определения местоположения потерявшегося семейного любимца.

Специальный флуоресцентный материал соединен с полиэстером, не требует зарядки или батареек и светится свыше 12 часов. Светоотражающие светящиеся в темноте ошейники и шлейки для собак эффективно работают при любой погоде.

Мэри Эн МакНат (Mary Ann McNutt) из компании Love My Pets GPS отметила, что Love My Pets GPS производит высококачественные прочные товары для обеспечения безопасности домашних животных, ведь питомцы – это важные члены семьи. Эти товары идеально подходят для собак-поводырей и собак-спасателей, так как обеспечивается дополнительная защита для собаки. Компания Love My Pets GPS может изготовить на заказ ошейники и шлейки для собак-поводырей, а также другие аксессуары.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/20627

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.