- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

AnyDATA объявляет о выпуске DTW-серии экономичных модулей CDMA и GSM/HSPA

Добавил: Администратор | Март 26, 2010 @ 11:38 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Корпорация AnyDATA, мировой лидер в разработке и производстве устройств беспроводной связи, объявляет о выпуске DTW-серии экономичных модулей CDMA и GSM/HSPA, предназначенных специально для устройств, работающих с мобильным интернетом. Размеры этих модулей всего 21х22х4,5 мм, и вес – 4 грамма.

При этом такие крошки весьма эффективны в качестве платформы коммуникации для целого ряда устройств, требующих подключения к сети, например, цифровых фоторамок, мобильных устройств контроля показателей здоровья, устройств чтения инженерных параметров, устройств автоматической телематики и интерактивных мультимедиа-терминалов.

В основе разработки лежит принцип Wearable Mobile Device от Qualcomm. Все модули серии AnyDATA DTW используют технологию GPS для регистрации движения и записи пройденного пути (tracking) в режиме реального времени. Все модули имеют 90-штыревой соединитель и интерфейс USB 2.0, что позволит эффективно использовать их в разных сотовых сетях.

Модули поддерживают технологию A-GPS, что обеспечивает качественное позиционирование и трекинг в помещении, вне зоны приема сигнала спутников.

Демонстрация модулей серии AnyDATA DTW пройдет на международной выставке CTIA Wireless show в Лас-Вегасе.

Образцы модулей поступят в продажу для клиентов OEM в апреле этого года.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/20601

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.