- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GTX Corp подписали лицензионное соглашение с etrex Worldwide Inc. на поставку запатентованной GPS обуви по всему миру.

Добавил: Администратор | Март 26, 2010 @ 11:35 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания GTX Corp, лидер в настраиваемых, встраиваемых двунаправленных решениях GPS персональной локации (PLS), сделала шаг в сторону 5.3 миллиона пожилых людей со слабоумием, подписав 4-х летнее, в потенциале много миллионное, лицензионное соглашение с etrex Worldwide Inc.

На данный момент начало продаж запланировано на лето текущего года, так что обувь Aetrex Ambulator® GPS Shoe обеспечит миллионы сиделок возможностью легкого поиска пациентов, больных болезнью Альцгеймера, которые ушли и потерялись. GPS Shoe можно будет приобрести через сайт фирмы Aetrex, www.foot.com, который обслуживает около 300 тысяч посетителей в месяц и был назван Yahoo! лучшим сайтом, заботящимся о здоровье. Также, эту обувь можно будет приобрести на сайте www.gpsshoe.com. Восемь патентов GTX Corp на GPS Shoe охватывают модуль GPS приемопередатчика, который размещен в самой обуви, а также передачу координат локации на центральный пульт контроля, с которого эти данные, прошедшие через специализированное ПО поступают, через сотовые сети, клиентам.

«Мы верим, что миниатюрное GPS трекинг устройство, установленное внутрь терапевтической обуви, является идеальным решением для миллионов людей, касающихся этой страшной болезни. Мы очень рады сообщить, что после многих лет исследований и разработок, о заключении партнерства с такой компанией, как Aetrex, которая 64 года успешно занимается производством обуви для здоровья,» сказал Патрик Бертана, Председатель совета директоров и президент GTX Corp.

«Задачей Aetrex была разработка и производство «здоровой» обуви и сопутствующих аксессуаров, объединяющей непревзойденную технологию с инновационными разработками,» сказал Эван Шварц, президент Aetrex Worldwide Inc. «Это партнерство стало для нас очень удобным случаем в использовании нашего опыта для помощи такой страдающей категории населения, как люди с болезнью Альцгеймера.»

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/20599

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.