- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Xact Technology выпускает платформы GPS трекинга и управления с использованием картографии NAVTEQ.

Добавил: Администратор | Март 23, 2010 @ 16:25 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Фирма Xact Technology, LLC., ведущий поставщик потребительской электроники, выпускает платформу GPS трекинга, решения для управления и веб портал с интерфейсом, использующим картографию NAVTEQ. Аппаратная платформа  Xact GPS трекинга и решения по управлению разработаны с целью мониторинга локации любимых людей, животных, имущества и собственности. Xact стала работать с NAVTEQ, лидером в цифровой картографии, дорожных и локационных данных, для оптимизации качества и точности приложений трекинга и локационных сервисов.

Решения GPS трекинга Xact обеспечивают пользователя дружественными интерактивными картами наряду с продвинутыми функциями и сервисами. Картография NAVTEQ, используемая в трекинг платформе, обеспечит первокласным пользовательским опытом трекинга. Веб портал снабжает пользователя широкими возможностями настройки и контроля своих устройств XactTrax. Возможности портала значительно облегчают задачи потребителей.

«В качестве мирового лидера в картографических решениях для корпоративных приложений, NAVTEQ решил предоставить клиентам, типа Xact Technology, возможность создания высококачественного картографического приложения с богатым набором данных,» сказал Рой Колстад, вице-президент Enterprise Americas, NAVTEQ. «NAVTEQ непрерывно работает со своими клиентами с целью оптимизации их возможностей для удовлетворения возрастающих потребностей многих корпоративных потребителей, таких как страховщики, владельцы парков транспорта и многие другие.»

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/20369

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.