- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

NAVTEQ разработал онлайн портал по обновлению навигационных карт для компании Fiat Group Automobiles

Добавил: Администратор | Март 22, 2010 @ 16:52 в рубрике Новости о автомобильной навигации

NAVTEQ, поставщик цифровых карт, систем GPS навигации для автомобилей, портативных, беспроводных и профессиональных решений, объявил о разработке первого веб-портала для Fiat Group Automobiles, предназначенного для обновления навигационных карт. Благодаря  Fiat Map Update Online Store владельцы автомобилей Fiat, Lancia и Alfa Romeo получают простой и гибкий доступ к актуальным картографическим данным, совместимым со всеми существующими навигационными системами Fiat Group Automobiles.

Основанный на существующей испытанной платформе, новый сайт, управлением и поддержкой которого занимается NAVTEQ, представляет собой безопасную и легкую в эксплуатации коммерческую среду. Дружелюбный пользовательский интерфейс обеспечивает быстрый и интуитивный выбор продуктов и легкое совершение платежей в четырех валютах (английский фунт стерлингов, евро, шведская крона и швейцарский франк), а также простое управление пользовательской учетной записью.

Новые данные могут быть загружены непосредственно с портала с последующей передачей на навигационную систему посредством карты памяти SD или USB-накопителя, при этом специальный блокирующий механизм обеспечивает целостность данных. Пользователи также имеют возможность заказать доставку обновлений по почте или курьером.

«Компания NAVTEQ, специализирующаяся на системах навигации, имеет богатый опыт в разработке, продвижении и управлении системами обновления карт, — рассказывает старший вице-президент NAVTEQ по продажам в регионе EMEA Бруно Бурже (Bruno Bourguet). – Это позволяет предложить Fiat Group Automobiles качественный продукт, созданный для удовлетворения пользовательских запросов и повышения объемов продаж».

Новый портал был открыт 21 декабря 2009 г. на шести* языках по адресу http://fiatgroup.navigation.com для водителей в Бельгии, Франции, Германии, Италии, Люксембурге, Нидерландах, Испании, Швеции, Швейцарии и Великобритании. Обновления также доступны у соответствующих локальных представителей.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/20345

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.