- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Who-Rae Australia обеспечит устройством, позволяющим обезопасить навигационное устройство внутри автомобиля от кражи

Добавил: Администратор | Март 22, 2010 @ 16:49 в рубрике Новости о автомобильной навигации

Компания Who-Rae Australia обеспечит устройством, позволяющим обезопасить навигационное устройство внутри автомобиля от кражи. Компания подписала двухгодичное соглашение с Европейским дистрибьютором Dectel на распространение устройства Maplock GPS в Австралии.

Обеспечивая двусоставный процесс блокировки, Maplock может похвастать простой и быстрой установкой. Трос обматывается вокруг руля автомобиля, тогда как Maplock присоединяется к GPS устройству и фиксируется ключом. Решение подходит для GPS систем с экранами диагональю от 3.5 до 5 дюймов.

Крис Поусей, менеджер по развитию бизнеса Who-Rae, разработавший концепцию Maplock, сказал: «Мы рассмотрели множество решений от других компаний, но остановились на мнении, что решение Dectel наилучшим образом подходит для наших целей, тем более у них был очень успешный запуск продуктов на Европейском рынке.»

«Кражи портативных GPS устройств участились, особенно через разбитое ветровое стекло. Maplock помогает защитить Ваш GPS навигатор, стекла Вашего автомобиля и персональную информацию, которая может быть использована со злым умыслом,» добавил Поусей.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/20343

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.