- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Trafficmaster выпустила навигационное приложения Pay As You Go

Добавил: Администратор | Март 18, 2010 @ 17:12 в рубрике Новости о GPS в телефоне

Компания Trafficmaster объявила о выпуске первого навигационного приложения Pay As You Go (PAYG — предоплаченное) для пользователей телефонов — Smartnav. По данным компании, пользователи теперь смогут платить за спутниковые указания направлений и дорожную информацию только тогда, когда пользуются сервисом на своих телефонах.

«Сервис спутниковой навигации Trafficmaster PAYG доступен на Apple iPhone и является идеальным приложением для людей, изредка нуждающихся в навигации, но желающих всегда иметь доступ до подобного рода решений. В добавок, все пользователи Smartnav могут дозвониться до реального, персонального ассистента, для получения помощи в поиске конечной точки пути или обеспечения экстренной помощи,» заявил представитель компании.

Тариф Pay As You Go запущен для навигационного сервиса и обеспечивает пользователей превосходной гибкостью и рентабельностью при работе со спутниковой навигацией, и этот тариф отлично подходит для водителей, использующих сервис достаточно редко.

Пользователи смогут скачать первые пять маршрутов всего за 1.79 фунтов, после чего они смогут докупить 10, 20 или 30 маршрутов.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/20202

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.