- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS приложение для путешественников My Vacation (Мои каникулы) для iPhone

Добавил: Администратор | Март 18, 2010 @ 16:49 в рубрике Новости о GPS программах

Компания Jasper Apps объявила о выпуске приложения My Vacation («Мои каникулы») для iPhone и iPod Touch, которое можно приобрести в App Store. My Vacation – это навигационное GPS приложение для путешественников, которое соединяет все необходимые функции в одном интерфейсе, похожем на обычную веб-страницу с отдельным логином. My Vacation не обязателен выход в интернет, но при этом приложение помогает сохранить всю информацию о вашей поездке. Для этого в My Vacation интегрированы функции камеры, GPS-навигатора, текстового редактора, диктофона, и других приложений.

Благодаря приложению вы можете: планировать график поездки, список необходимых вещей и т.п.; вести путевой дневник в текстовом или аудио-формате, делать фото и видео съемку с указанием названий и координат объектов; воспроизводить всю информацию, включая фото, видео, карты и путевые дневники; загружать фото и дневники в Facebook и Twitter, а также пересылать их по электронной почте.

Для установки приложения необходим iPhone или iPod touch с ОС версии iPhone 3.0 или более поздними версиями.

Приложение поступило в продажу по цене 3 доллара США. Цена может быть пересмотрена. Приобрести его можно исключительно в Apple App Store в категории Travel (путешествия).

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/20190

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.